Александр Чудиновских

Почему у моей кошки постоянно мокрый нос?

Анастасия Дудина

боже... у моего тоже.. им это свойственно, а если вы имеете в виду участок выше носа.. так она просто наверно в ванне возится, или из под крана воду пьёт, мой всегда из крана пьёт и нос полностью мокрый*

Алена Максимова

Всем животный, в том числе и котам, свойственно, чтобы у них был мокрый нос.
Это признак здорового животного, но из=за жары или простуды он может сохнуть.. .
Даже у морских свинок, крысок или хомячков, влажные носики 🙂
Так что, не волнуйтесь, все с ней хорошо!

Настюнчик Красатуньчик

... здоровая потомучто...

Настя Лощинина

Дружище, это ведь хорошо)) ) Радуйся здоровью своей любимой девочки)

Юлия Зарицкая

Потому что она его постоянно лижет.

Оксана Мартынова

да это потому что она здоровая он ещё может быть холодным а вот если сухой тогда она болеет

Роман Романов

У кошек это признак отличного здоровья, беспокоится надо если сухой

Kati Проистина-Абсалямова

если ещё и холодный, то радуйтесь, у вас здоровая кошка. А если течёт из носа, то гоу к ветеринару

Лев Слонимский

если нос у животного влажный и холодный то это хороший признак того что зверь здоров. вот сухой и горячий нос указывает на какое-то заболевание

Геннадий Буруян

Если кошка здорова- нос мокрый. Когда больна- сухой.

Елена Кротова

вы переживайте если он сухой будет

Владимир Бычков

это признак здоровья и ещё если он сухой у неё просто жар