Виталий Бондаренко

если у кошки мокрый и холодный нос она может при этом болеть?

Елена

у кошек температуру не по носу меряют, а в другом месте,
если возникли малейшие сомнения в состоянии здоровья, бегом к вету,
запущенные болячки вылечить не всегда получается ((

Talin Tatuev

наоборот - она здорова, вот если нос сухой нужно обеспокоиться.

Сергей Сирица

у нее должен быть такой нос за исключением времени когда они спит

Александр Скворцов

Конечно, может. Сухой и теплый нос бывает у спящих или только проснувшихся животных, а у больных - показывает на повышенную температуру. Но ведь кошка может болеть и с нормальной температурой.

Дмитрий Семенов

Нет!
Если у кошки мокрый и холодный нос-это значит, что кошка абсолютно здорова, и никаких признаков недомогания у нее нету, а вот если у кошки нос сухой, или даже горячий-это значит, что кошка себя может плохо чувствовать, приболеть, или чувствовать какие то недомогания.
Вот так правильно!