Тимофей Мешков

Обязательно ли у котенка должен быть холодный и мокрый нос?

У меня котенок активный, с хорошим аппетитом, а нос сухой. Котенок породы скоттиш-страйт.

@ Добрая Настя @

это не собака)))

Антоха Зайцев

Во время и после сна, например, у кошек и собак нос сухой.

Александр Логунов

нет, у моего бывает и сухой

Артак Чибухчян

Нет. Может ему просто жарко.

Наталья Чельманова

В принципе, да. Но если он бесится и играет, то может и высохнуть ) Но в спокойном состоянии- да.

Де
Денис

если нет выделений из носа, болячек, если котенок активный и с хорошим аппетитом, то можете на температуру и влажность носа не обращать внимания.