Дмитрий

Почему у кошки не влажный, а сухой нос?

Денис Буланцев

Носовое зеркальце (мочка носа) сухое, постоянно теплое (признак повышенной температуры) , кожа с трещинами, слизисто-гнойные выделения из ноздрей, образование сухих корочек, побелевшая мочка (признак анемии) - верные признаки болезни кошки. Если же таких явных признаков нет, и сухость держится не постоянно, значит нечего опасаться. Не болейте!

Сергей Дорофеев

А как себя чувствует то? Может болеет?

Илхомжан Абдукахаров

Потому что ей плохо.

Юльчик Давыдова

если влажный нос - то здоровая, если сухой - больна!!!

Ольга Полищук

если иногда-то не страшно, сухим он может быть после сна или если очень душно в помещении. А если постоянно, то обратитесь к ветеринару.

Яна Черемисина

Видимо приболела Ваша кошечка. Надо бы показать ее ветеринару

ОК
Ольга Калинина

пока ничего страшного, если недомоганий нет, у них такое бывает