Тамерлан Эгиев

это нормально? или нет?

у беременной собаки сухой носик, гноятся глазки и сниженная активность. но кушает более-менее номально (но не всё).
53 дня беременности.
подскажите пожалуйста, нормально ли это?

Даша

сухой нос может быть от чего угодно, но вот глаза - не нормально

Алексей

Болеет псинка. Ведите к ветеринару, а то тут советов "нахватаете". Беременной собаке от этого легче не станет. Срок большой, поэтому не тяните. Ей нужно быть здоровой к родам.

Mesut Ay?n

Да не очень-то нормально

Юлия Буланникова

Может, это и есть симптомы беременности?

S D

может и ненормально. нужно осматривать собаку в реалиях у врача, а не виртуально

Борька Богдан

с глазками не норма, носик вполне нормально. Возможно не хватка витаминов, покажите лучше вету-не помешает