Ан
Анастасия

Здравствуйте! Нормально ли это?

Моему котенку 5 месяцев. Кушает хорошо, очень резвая.
Когда она спит, то достаточно громко сопит, нормально ли это? НО только, когда спит! В остальное время дышит нормально. Я переживаю.... очень.. Спасибо: )

Loki Laufeyson

ничего страшного... может быть незначительное искривление носовой перегородки

Татьяна Шаповалова

Это хорошо лутше сходи к ветеринару

Лена

Соплей нет? Глазки не подтекают?
---
Моя кошь тоже иногда посапывает во сне, клинически здорова.

Юлия Грязнова

К лору надо сводить ) (Не специалист) Действительно, если для вас это очень важно, сводите её в ветклинику, их сейчас довольно много везде.

Александра Колосова

У нас у собаки то же самое врач сказал это нормально