Лексей Георгиевский

Здравствуйте! Подскажите, нормально ли это?

Я парень, 17 лет.
Нормально ли то, что при росте отца в 185 см и росте матери в 176 см мой рост всего 178 см? Если нет - то с чем это может быть связано? Могут ли повлиять на рост занятия с железом (тренажерный зал) . (Занимаюсь 10 месяцев. Всегда был худым: весил 57 кг при росте 176 см, теперь вешу 76 кг при росте 178 см. Жира во мне мало, рельеф просматривается хорошо - ну, пресс, например, просматривается польностью .:)
И все бы ничего, только вот повыше быть хочется.
Может быть, рост "ушел" в мыщцы?)

17 исполнилось 2 месяца назад

Ольга Козлова

нормально все, подрастешь еще и будешь суперкрасавчиком)))))))))

Александр Макаров

В баскет поиграй, там все вытягиваются, да и в 17 лет человек растет еще.

Сергей Рассказов

Еще вырастешь. Делай больше подтяжек на турнике

На
Наталья

Вырастешь ещё=)Это нормально

Сергей Попов

Мне 16 и я ростом 172.5, и расту медленно, но последнее время я не переживаю на счёт этого. Когда я выхожу на улицу, я чувствую себя "среднего" роста, и даже выше многих. Но стоит прийти в школу, я чувствую себя карликом т. к. мои одноклассники очень высокие, почти все. Это от окружения зависит) . А если тебе понравилась девушка выше тебя, то ничего страшного, вспомни хоть Николя Саркози, сам метр с кепкой, а жена - длинноногая модель, из этого делай вывод - рост не главное.

Al
Aleksandr

Витамины и турник- вырастешь. )

Даниил Ревякин

поиграй в баскетбол, повиси на турникете))