Танюшка Трихункова

Здравствуйте! Подскажите, а сабвуфер мощностью 180вт это нормально ?

Хочу купиить мужу в подарок, но не знаю хороший это или нет. Помогите 🙂

Denis Narovenko

где ж ты такой минимум нашла )))))))))))))

Дмитрий Славкин

Соседей спросите.

Andrey Bezugliy

на 500 бери, нормально будет, пыль с салона вылетать будет и соседям слышно будет, только стекла бумагой оклеивать надо чтобы не полопались как при бомбежке.

Роман Яковлев

...вот вам и коварная жена - хочет чтобы муж оглох и не слышал разговоров с любовником

Ирина Степанова

если 180Вт - это номинальная мощность и если не на соревнования, а для своего удовольствия при прослушивании музыки, то вполне достаточно, особенно если качественный динамик, правильный короб и грамотная установка