Евгения Карпеченко

Я сделал короб для сабвуфера из многослойной фанеры, толщина стенок 1 см, мощность сабвуфера максимум 1200ВТ

Теперь думаю, переделывать на более толстые стенки или обклеить внутри вибропластом и не парится . Сабвуфер фазоинверторный Что посоветуете?

Денис Махмутов

1 см это не толщина -бумага, нужна масса корпуса чтобы он не резонировал с сабом

Павел Серебренников

Если при работе сабвуфера корпус не издаёт посторонних звуков и не резонирует, то переделывать не обязательно.
А обклеить внутри шумоизоляцией советую в любом случае. Будет меньше потерь и качество басов гораздо улучшится. Даже в ящике с толстыми стенками это почувствуется.