Ольга Груздева

Если полиуретаном покрыть фанеру толщиной 1 см то она выдержит выстрел из АК47 ?

Смотрел "разрушители легенд" там покрывали фанеру полиуретаном и дробовик не смог пробить. Прошибет ли калаш?

Максим

Выдержит. Если слой полиуретана будет полметра.
А вообще АК пробивает рельс.

Furkat

помню, в армии холостыми патронами из калаша в упор 3-мм фанеру пробивали, а если боевые патроны - то почему бы сантиметровую фанеру покрытую вспененным пластиком не пробить?