Вячеслав Андреев

Вопрос такой, если сделать короб для саба с 7 мм фанеры, как звучать будет?

Надежда Астафьева

Что такое короб?

Денис Прибылов

Короб НЧ делают с расчетом что бы был минимальный резонанс стенок. В этом плане ДСП подходит лучше всего (в бюджетном варианте) . А из тонкостенного короба получится бубнящая гугукалка.

Ольга Соловьева

звучать будет как из фанеры!

Ольга Барышникова

Хреново! Для саба нужна не фанера, так как при малейшем отслаивании любого слоя резонанс будет ужасен. Нужна ДСП.

Гульнара Бекишева

Для кубика 10 х 10 см - круто!
Для 5 метров - бумажка! Всё исходит из РАССЧЁТОВ! А не из наличия.