Зу
Зулхарнай

отверстие диаметром 13,5 мм с помощью чего сделать в фанере 10 мм

нужно сделать 14 штук, так что лобзиком кажется нецелесообразно. есть круговая пила для дрели - 12мм, больше не нашёл. есть балгарка. какие приспособления можно найти для дрели или болгарки?

Ошибся, отверстие нужно сделать 135 мм а не 13,5 мм

Ri

Пулемет НСВТ калибра 12,7 мм, а потом напильником доработать до требуемого диаметра

Moses Listengurt

натфилем

М К

Может таким:

Ирина Белова

Иголочкой проковырять. А обычными сверлами что нельзя?

Dmitry

Фрезой, коронкой, балеринкой.