Малика Тициан

на что влияет размер короба саба???

Хочу саб уместить на задней полке багажника в классике, но он не умещается туда, если пильну по пару сантиметров сверху и снизу на что это повлияет и есть ли резон такого перемежения (огромный плюс будет в том что места будет больше свободного)
Бошка:
IVOLGA DRIVE 12F
Количество полос1
Мощность600 Вт (максимальная)
Чувствительность87 дБ
Диапазон воспроизводимых частот25 - 500 Гц

Дополнительная информацияДиаметр звуковой катушки: 50 мм. Импеданс 4 Ом. Резонансная частота 33 Гц. Эквивалентный акустический объём: 42 л. Вес магнита 1160 г. Допускается работа сабвуферов серии Drive F в закрытом акустическом оформлении (типа фазоинвентор).

Ир
Ирина

не чего не будет! можешь резать ток смотри чтоб зазоров потом не было