Анатолий

Ребят помогите короб для саба расчитать, никак с прогами не справлюсь (((

нужен короб либо с фи, либо бандпасс четвертого порядка
Типоразмер 30 см
Количество полос AC одна
Мощность максимальная 800 Вт
Мощность номинальная 250 Вт
Чувствительность 91 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 25 - 250 Гц
Импеданс 4 Ом
Материал диффузора бумага

Ол
Ольга

Если поверишь на слово сэкономишь время и нервы Характеристики не те Единственная работающая формула пуюликовалась в журнале автозвук лет 7 назад У меня более менее заиграл с третьей попытки Найди готовый саб известной фирмы с похожими характеристиками горшка сдери размеры и порядок