Ирина Рочева

это нормально или нет???

.У меня стерелизировали кошку, после операции на 2 день у нее трясутся лапы как только ляжет на спину, это нормально?

но трясутся не всегда

Игорь Истомин

о боже я теперь свою точно не буду стерелизовать....

Елена Пахоменко

У нас такого не было, может действительно отходит наркоз, позвоните лучше ветеринару.

Иванова Мария

посоветуйтесь с ветеринаром каким нибудь, это как то не правильно

Nikita Milanovsky

Это очень плохо!! ! Срочно к врачу!! ! после стерелизации не должны лапы трястись может болит что-то а может что то с нервной системой, советую подавать витамины В и особенно В1 и В2

Олег

Это может отходить наркоз. Позвоните врачу, который оперировал или свозите питомца. Ничего страшного, думаю нет. У меня котяра ходила пьяная пару дней, лапки не держали, была вялая и не могла ровно ходить, заваливалась...)) Было смешно)) )

Лапы слабые сейчас у вашего питомца, вес тела при ходьбе давит на мышцы, когда ложиться, соответственно мышцы трясутся.

Вы там что, проверяете)) ) кота опрокидываете)))) позвоните лучше врачу и обнимите кота.

Ан
Анна

Скорее всего это реакция на наркоз, подожди пару дней, если не пройдет то поскорее к врачу, конечно если станет хуже то за ветпомощью надо обратиться немедленно