Spartak Bghjn

Вы считаете нормальным топить котят????

Айдар

я считаю ненормальным не стерилизовать и не кастрировать гулящих котов\кошек.

Юлия

думаю что это живодерство.

Ленка

Нет, не нормально. Мы в ответе за тех, кого наплодили. Раз уж позволили этим котятам появится на свет- значит нужно правильно их вырастить, приучить ко всему и пристроить в ответвенные руки, потом отслеживать их судьбу хотя бы в течение года, быть готовым в случае чего обратно забрать. Или всех себе оставить. Плодят же для себя все)
Считаю, что все кошки/собаки без права племенного разведения должны быть стерилизованы/кастрированы. Дворни и на улицах хватает, не за чем пополнять их ряды.
И согласна с JackESC. Убивать живое ненормально, тем более по собственной прихоти, от собственной безответсвенности!

Ал
Александра

Конечно, нет. Лучше их на шаурму отдать - и поддержка местного производителя, да и себе - лишняя копеечка...

Drkhair

Не нормально вообще убивать животных, ни каких! они все имеют право на жизнь.

Тем боле убиение просто так, место мало девать не куда. тогда лучше не заводить, лучше уж стерилезовать кошку. Или следить и не выпускать на улицу.