Катюня Андержанова

Что случилось с котенком? ( помогите в инете не чего не нашла)

У котенка росширеные зрачки. И сухой нос и ни кого желания играть. весь день проспала

Ан
Андрей

что за "ни кого? ". как ты могла увидеть расширенные зрачки если котенок спал? Оставь его в покое

Константин И.

Осенью у них бывает такое состояние (смена погоды) . Если не пойдет - значит это что-то другое, тогда в вет. клинику (обычно дня 3-4)

Сергкй

Расширеные зрачки могут быть от того, что у котенка что-то болит.