Александр Перминов

у котенка выпали усы, что делать?

Валя

у котят меняются усы, но если они одновременно все выпали стоит отвести к ветеринар, может кальция не хватает, давайте витамины, или корм может не подходит, бывает что мама-кошка откусывает котятам усы

Cutie

Иди дура к ветеринару он умереть может!!!!

Умка

Котёнку, по всё видимости, не хватает кальция. Усы не столь важная "деталь", нежели кости и зубы (у них больший приоритет) . Поэтому, купите и подавайте специальные витамины с кальцием для котят.

Ар
Артемова

Сразу все что ли выпали?

Кс
Ксюша

ничего страшного, есть 2 причины на это: усы как бы сказать"линяют"вскоре вырастут и второе нехватка витаминов, в вет. аптеке есть комплекс витаминов.