Анна Милова

Отвалились усы у котенка

Любимой девушке приспичило взять котенка. Я был против... Она все таки его взяла... Случилось так, что я прикипел к этому пушистому рыжему бесенку, и теперь меня беспокоит что у котенка отломились почти все усы, может не хватает витаминов или еще чего то. Кормим мясом- курица, свинина, говядина + молоко (рыба исключено-т. к вонь в квартире) . Посоветуйте что можно добавить в рацион котяшке, чтобы усы снова выросли. Спасибо

Траву говорят выращивают, специально для котят, подскажите как точно называется и где можно купить? Просто котенка впервые в жизни завели, как ребенок

Андрей

Насчет усов я помочь ничем не смогу. Не давайте свинину - она слишком жирная. Вместо молока наливайте простую воду. И витаминчики ему не мешало бы давать, ведь из мяса он всего не получает. А от авитаминоза, в лучшем случае, будет постоянная линька.

Ксюнька

Можно проконсультироваться у ветеринара, он точно скажет чем кормить, какие витамины!

Владимир Парфенов

просто он наверно играя повредил усы себе) ) но ваще кошкам нужно давать немного растительного масла, в еду добавлять, ну чтоб кожа была эластичной а соответственно и усы, ногти и шерссть)))

Валентина Рыжова

во-первых, он растет. во-вторых, обязательно покормите малыша витаминами, например Китзин, но одними витаминами не отделаетесь, возможно, надо обратить внимание на его питание. а еще! купите в магазине семена травы для кошек. они ее с удовольствием кушают.