Наталия Джафарова

у котенка породы мейн кун появились лысины на морде где усы и кожа там красная что это?

Са
Саша

Лишай/Демодекоз/Аллергия. Попробуй мазать серной мазью.

Наталья П

Фотку бы. Скорее всего лишай. Это не страшно. Лечение - прижечь йодом и мазать мазью ЯМ. Через дней 5 пройдет.

Геннадий Абрамов

лишай
у меня у кошки так было, она ушла потом, через недели две и не вернулась: (

Кристина Косинова

Скорее всего это аллегрия, когда идёт алергия, она идет либо на мордочку либо на горло, вам повезло что пошла на мордочку в противном случае он бы просто задыхнулся.. . К ветеринару.