Сергей Апенин

Где купить недорого котенка породы мейн кун

Кирилл Павлов

Поищи в газете Из рук в руки, бывают внеплановые вязки. Или дай сам там объявление. Котенок конечно прикольный, но это такой зверюга в доме.. . Цапнет, мало не покажется.. . А уж лечить его, укол сделать... двое санитаров нужны....

Татьяна Митрофаненкова

авито. ру, сландо
но будьте готовы к тому, что этобудет не чистокровное животное

Дмитрий Харитонов

http://otvet.mail.ru/question/81521493/
Почитайте
И не гоняйтесь за дешевизной,

Анна

Из котенка вырастет КОТИЩЕ. Не милый котик, а именно КОТИЩЕ, с которым не так-то просто справиться.... Оно вам надо?

Умар Мулла Киличов

ну во-первых не гоняйтесь за дешевизной.... продадут вам за 5 тр "мейна", а через год будет обычный домус.... т. к не каждый метис мейн-куна вырастает в ожидаемого котищу!
Маленькая рысь и уход особый требует, и корма ест в разы больше прочих кис, и туалет расходуется быстрее)) )
плюс мейны мальчики, порой, пахнут.... не зависимо от корма, покакал котик и понятно сразу, что ни кто-то сходил, а именно он-специфический такой аромат)))) )

При покупке обратите внимание на лапы, нос-они будут как бы немного не пропорциональны в отличие от прочих кис... .

Лучше все же купить чуть подороже (даж едля себя, не в развод и не для выставок) , пет класса, но из питомника! тогда будет у кого проконсультироваться по породе и котик скорее всего будет именно мейн-куном, а не смесью бульдога с носорогом!

успехов)))

Алексей Иванов

-Авито, сландо, из рук в руки.