P. Sova

За сколько можно купить котенка породы Мейн-кун?

Алексей

зависит от качества, кровей, питомника, титулов родителей, мальчик/девочка, удалённости от МКАД и т. д.
тыщ за 30 можно купить вполне приличного пета, для выставок и разведения цена и за сотню может переваливать.

дешевле мальчика под кастрацию

Владимир Евченко

около 20 тысяч

Маня Паршина

Зависит от многих факторов. Не говоря о качестве родителей, принимается во внимание все: и город, в котором живете, добросовестность заводчика, цель приобретения и даже время покупки (иногда котята задерживаются в питомнике и их отдают дешевле).. .
Самая малая цена, которая встречалась на выставке - 15000пацан под кастрацию...