Галина Соболева

мейн-кун сколько стоят эта порода котов?

Юл
Юлия

Цена котят мэйн-куна с родословной варьируется от 500 у. е. до 2500 у. е. , в зависимости от их класса. Стоимость мэйн-куна так же зависят от пола, обычно кошка стоит дороже, чем кот.

Виктория

тысяч 30, бывает 40. Это клубные. Еще можно купить тысяч за 15, тоже с документами и даже за 10 можно найти =))

Алексей Богданов

если покупать с рук для души без документов 20 т р, с документами 25-30, смотря какая родословная. Если брать с питомника то около 30-45 т р, они у них там воспитанные и ухоженный и с доками) Бывает что взрослых котов или кошек исчкрпавших свой лимит продолжени рода в 3-5 лет отдают за 5-10 т)

Rif Rif

от 30 тр