Владимир Баландин

Ушки котенка грязные (см внутри)

Взяли месяц назад котенка обычного - дворняжка, но у хорошего хозяина (котенок жил дома, был обработан от блох и т. д.) . Одно ушко почти истое, а второе как бы грязное. Симптомы клещей и инфекций в инете почитала, вроде не подходят. Нет сукровици и пр. Вера всетки почистила ватн палочкой чуть смоченной. НО все же интересно что это было, неужели в ухе маленького котенка (3мес) может быть столько грязи?

Алексей Суровец

на спичку ватку и протирать борным спиртом, менять ватку, пока чистая не будет

Денис Нестеров

протереть ватной палочкой смоченой в перикиси водорода...

Azamat Ablakulov

есть 2 выреанта :
1)сходить к ветеренару :он вам почистит
2)посмотреть в интернете как чистить ушки котенка, вам всё объяснит интернет

Дмитрий Берестовой

а почему вы подумали что это не ушной клещ?? ?
но если в данный момент почистили, и обработали то хорошо.

Колян

ооо говорите за 3 месяца, тут у нас 2 недели не почистишь, такое ощущение что год никто не чистил) )

Ро
Роман

Обязательно обратитесь к ветеринару. Помимо клеща могут быть и другие болезни, но кроме ветеринара никто Вам не скажет диагноз. Не доводите до воспаления, и не ковыряйте часто ухо, это чревато.

Сергей Гурьянов

У нас была такая же проблема, прошло все после того, как сделали прививку от паразитов, в ветеренарной клинике) а вычищать нужно, но помогает не на длительное время. Удачи!

Светлана Светова

клещ. из уха пахло неприятно?

Татьяна Мартынова

Отнесите к ветеринару ну или дома почистите