Ан
Анна

чем можно почистить ушки котенку ( просто ватой не очищается)

Сергей Луконин

нужно специальную жидкость в аптеке купить, вот тогда ватой все уберется

Dimka Zima

если кот здоров то уши ему чистить не надо. Если кот болен ушной чесоткой то необходимо чистить уши с препаратом например "неостомазан" в концентрациях рекомендованных производителем

Женька

А мы водили к ветврачу, когда своего с улицы подобрали, сами в уши лезть не стали, чтобы вдруг не повредить, в клинике все отлично почистили )

Ольга Сретенцева

ватной палочкой с хлоргекседином. только в ухи не лейте, намочили палочку слегка отжали и почистили. и глубоко не залезайте, так только на поверхности

Денис Денис

ушной палочкой

Анна Елизарова

попробуйте ватной палочкой смоченной в теплый не сладкий чай. Только палочку слегка отожмете, чтоб с нее не текло.

Александр Степин

самочисткой и самолечением не надо заниматься!! !
сходите к ветеренару, он специальную жидкость закапает и почистит.

Алла

Наружный слуховой проход у животных необходимо чистить по мере загрязнения с помощью лосьонов, которые содержат вещества, растворяющие и размягчающие ушную серу (фирмы производители Epi-Otik, Virbak, 8:1). Санация слухового прохода