Сергей Масленников

Как почистить нос котенку???

Котенок родился 2 дня назад ему трудно дышать из за того что у него слизь засохла на носу ( Как это убрать я боюсь нос ногтями повредить, помогите

Alexandr Glazyrin

Можно намочить ватный тампон, отжать и аккуратно стереть засохшую слизь.

Руслан Гусаров

Взять невидимку и почистить

Юлия Козлова

Водой немного, или тряпочкой влажной, но делайте осторожно! ) Удачи)

Aнюта

почеши ему нос и пусть он чехнет

Анна Соколова

Смочи ватный диск или просто кусочек ваты теплой водой и просто потри. Именно теплой, чтобы не напугать котика. Обычно они легко это переносят. Только не три сильно, а сначала намочи немного, дай отмокнуть. Через несколько минут повтори

Владимир Романов

Смочить обязательно, чтобы не навредить, но смачивать лучше разведёной марганцовкой, настоем ромашки или спитого чая, чтобы случайно не занести инфекцию.

Наиля

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
очень осторожно ватным диском смоченным в теплой воде