Павел

Как обрабатывать нос котенку ?

Добрый день, прошу совета ка правильно хлоргексидином промыть нос котенку 1,5 месяца, нам назначили лечение от кальцивироза, у котенка нос заложен, он еле тянет воздух через нос и вот собственно хочу получить совет, именно промыть носик, я кладу его на спину и с пипетки капаю с носопырки по очереди! И еще нам назначили оксолиновую мазь и я тоже не знаю как ее мазать в носу - прям туда запихивать что-ли ???Помогите пожалуйста добрые люди !!!Благодарю за ответ !!

Gx
Gxac

Лучше всего позвонить тому, кто назначал и спросить у него.

Тимофей Мешков

В принципе вы все делаете правильно, но вопрос в том, что сейчас ему в нос ничего не будет попадать из-за заложенности, но постепенно будут улучшения

Ирина Архипова

от заложенности детский нафтизин по 1 кап.2-3- раза в день.. через полчасика ветпрепараты противовирусные Максидин назальный 0,15 или Эвинтон.все по 1 кап.