Петрович .

почему у новорожденного котенка кровит нос? Легкие кровянистые выделения из носа у новорожденного котенка

Галина

Наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.

===============================================

Марина Заборовская

Может случайно поцарапала мама кошка или сам...

Александр Вяткин

Однозначно ветиринар, или ближайшая ветбольница. Не хотите? или денег нет. Тога маленького от мученеий избавте. Утопите или есть более быстрые способы.