Кристина

У новорожденного котенка проблемы!

Начали открываться глазки, во время, примерно на 10 день. уже открылись до конца, а потом через пару дней снова закрыл, и не открывает, на одном из глазиков появилась корочка! что это может быть? как лечить, если кто сталкивался с этим?

Всем спасибо кто откликнулся. Уличная кошка с котятами, мы нашли ее в трубе со стекловатой и котят там же, перенесли в коробку и стали подкармливать. У самих в доме собака и три породистые кошки. Поэтому не смогли взять в дом.
А сейчас поскольку малыши заболели, я взяла их домой на лоджию. Помыла крепким чаем, и они уже сами смогли разлепить глазки, а потом сбегали в вет-аптеку и там взяли капли "Максимидин" , и уже прокапали в открытые глазки.
будет продолжать такое лечение.
еще раз ВСЕМ СПАСИБО за советы!

Азиза Бахронова

вета вызовите,
может быть и вирусняк от непривитой мамы, и один из коньюктивитов.

Пы. Сы. нести непривитую личинку в клинику не советую.. . небезопасно.

Наталья Суворова

В обычной аптеке купите капли глазные Левомицетин и капайте по1 капле 3 раза в день 5 дней.

Ольга Мальцева

господи- пока он крошечный- отнесите в клинику, пусть посмотрят глазики.... это ладно с большим котом бывает морока- в сумку не посадишь- а тут крошечка....

Ксения Зинченко

Это гной или коньюктевит, купите капли глазные Россиянка а как пользоваться там в инструкции написано. У нас тоже было с котятами такое.

Анастасия Клопотовская

сходите в вет-клинику!!!