Николай Боронин

Проблема у новорожденного котенка! ПОМОГИТЕ

Наша кошка родила котят 5 штук. У одного котенка заметили что то неправильное с передней лапой. Приложено фото. Эту лапку он прижимает к себе, но она подвижная, движение боли не вызвает. Что делать? Боимся, что котенок не сможет ходить или останется уродцем. Может быть какие то упражнения или лечение? И вообще что можно сделать? Котенку 5 дней
img

Валера Киевский

Вероятнее всего, это врождённое уродство. У меня был кот с похожей проблемой. у него не было лучевых костей. Жить ему эти кривые лапы не мешали. А лечить тут нечего. Это ж не перелом, да и бесполезно гипсовать.

Александр Гулидов

Никак не вылечить. Это врождённое.

Денис Филатов

Отвезите к ветеринару, но скорее всего Alisa Doronina права это врожденное уродство и оно не лечится. Выхода два - либо пусть живет и скорее всего у Вас он так и останется (вряд ли кто то его себе возьмет) . Если не готовы его себе оставить тогда наверно и правда лучше будет усыпить. Я сама хозяйка подобного котенка, уже взрослого кота. Родился у нашей кошки. Вот мой ответ про него http://otvet.mail.ru/question/168095168