Юрий Волков

помогите у котенка проблемы сживотиком

Здравствуйте! мы 4 дня назад купили 2-х месячного котенка "шотландец, мама весоухая, папа прямоухий. сам котенок тоже прямоухий". нам прежняя хозяйка сказала что она его кормила кормом для котят "проплан" сказала каши давать и курицу, он у нас плохо ходит в туалет по большому. вчера спустя 2 дня еле сходил. после того как животик промассажировали. сегодня опять весь день не ходил. котик очень активный бегает играет. и вот к вечеру как проснется так все мяукает не поймем в чем дело. переживаем что током по большому не ходит в туалет. сейчас у него в животике урчит по переменно просыпается имяучит

Каменный Лев

Отвезите к ветеренару. ????????

Гульноза Ххххххх

К ветеринару его срочно! А для того, чтоб чуть чуть полегче ему стало воды дайте

Юля Андреева

срочно к доктору. а так можно пока сделать микроклизмочку и массаж животика

Сергей Казарин

Скорее всего это глисты, у нас котёнок тоже 2 месяца, очень часто лежит, иногда бегает, играет, кушает очень мало, ходит в лоток редко, сегодня утром тоже мяукал, и начел рвать. Сходили к ветиренару, сказали глисты, мне подсказали что котёнку лучше жить на улице, или с мамой, мама его должна излечить, но лучше на воле, он будет есть специальную траву ( только кошки и собаки могут её найти) это для них как лекарство для нас, и где то через пол года он вылечится.

Евгений

www.mauforum.ru это вам заводчица сказала кашей кормить? такого быть не может! каша не еда для кошки тем более резко менять питание еще бы у него запора небыло