Ирина Щербина

Проблема с котенком!!! срочно

Ребят такая проблема. У котенка обнаружили глисты. дали препарат praziquantel. Проверяли кал-ничего нет. Но вот по утрам на его коврике уже который день я обнаруживаю что-то похожее на рис... это что, препарат так действует?? и если да, то почему в кале ничего нет???? и почему они выходят только в очное время? мертвые или живые??? вообщем тема не приятная, но совет знающего человека необходим...

Надежда Соловьёва

Через десять дней еще проглистогоньте. Выходят глисты так. Это нормально.

Катя Katena

Вот у вашего котёнка глисты похожие на рис т. е. круглые, нужно покупать лекарство от таких видов глистов, если можете обратитесь в ветеринару, он вам наверняка подскажет что-то, не экономьте на своём любимце. 🙂

Дмитриев Михаил

Через 10дней обязательно нужно ещё проглистоваться!!! этим же средством! ! четко соблюдай миллилитры!
Профилактику раз в год делать обязательно!!!