Gregory Santoni

проблемы с лапками у котенка

взрослый кот укусил маленького котенка (ему всего 1 месяц) за шею, крови было немного, мы сразу обработали ранку, но теперь у маленького проблемы с лапками. он не может встать на задние, хотя немного ими двигает. помогите, пожалуйста.

Роман Анисимов

может спинной мозг повредил

Михаил Якунин

К ветеринару срочно!!!.

Константин Мостовой

Вам только ветеринер поможет и чем быстрее тем больше шансов что котенок сможет ходить.

Светлана Старостина

Отправитесь в ветеренарку и все решите!