Светлана Пузицкая

Уплотнение лапки у 6ти месячного котенка.

Кот у нас 2 недели. Вчера заметил что у него налевой лапке оплотнение под подушкой. Что это может быть и вообще это серьезно?

Настенька Бурсикова

к вету надо идти.. может нарыв. может мозоль. . при осмотре вет скажет

Ай
Айнура

на этот вопрос вам ответит ветеринар на очном приеме и назначит лечение.

Ка
Катюша

Болезненность есть? На лапу наступает? Какая температура? Смахивает на нарыв, но по фото сложно сказать наверняка.

Олег Румянцев

Есть вероятность, что это уплотнение связано с наличием инородного тела под кожей (заноза тп) . Вам следует показать врачу для того чтобы выяснить насколько опасно данное образование!