Антон Щербаков

У котенка на шее уплотнение. Что это?

Кошка, 3 месяца, британка. 10 дней назад сделали прививку Мультифел - 4, сейчас на шее ближе к уху уплотнение. ведет себя как обычно, бегает- прыгает. но когда дотрагиваешься ей больно. шерсть на месте, уплотнение не большое.

Саша Гуров

к ветврачу

Елена Гурщенко

все, что угодно.

Администратор Доктор

Что это за уплотнение, сможет ответить только ветеринар.
Проконсультируйтесь обязательно в вет клинике у специалиста.
По инету никто не определит, что же там у вашей зверюшки такое? )))

Dasha Ostanina

Возможно небольшая опухоль лутше узнать у ветиринара.

Иван Мармулов

она ошейник насила а вы его сняли у моего кота тоже токое там ранка помажти сахором потом йодом и всё пройдёт

Александр Михеев

Я думаю, ерунда. Это от прививки) , рассосется в течение 2-3 месяцев)) , не переживайте).