Петр Никулин

У котенка шишка вскочила на шее.

Котенку 6 мес. Пока в летний период на даче, где постоянно дралась со щенком. Пару раз были прокусы. Пока я была в отъезде (3 дня) она очень похудела, стала мало двигаться, редко ест и сопит, сухой нос. Только через 2 дня после приезда заметила шишку в области шеи, мягкая, по диаметру примерно 1,5 см. К ветеринару ближайшее время не смогу отвезти. Как поняла, эта шишка мешает дышать. Что это? Что делать, пока не доедем до ветеринаров?

Ан
Анастасия

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЕЕ ВОПРОС ЛЮДИ ОНА СПРАШИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ К ВЕТЕРИНАРУ ВЕЗТИ И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ ВАМ МОЖНО НАЙТИ САЙТ ВЕТ КЛИНИКИ КАКОЙ НИБУДЬ И ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ

Елена )))

Пойти к ветеренару

Юлия Бурмоличенко

к ветеринару идти