Настя

У щенка на шеи шишки

У моего щеночка йорка, ему всего 2 месяца, на шеи как заканчиваются ушки 2 симметричные шишки размером в горошину твёрдые, при надавливании незнаю как объяснить, прогибаются и становиться обратно, вторую прививку ставили 6 января, недавно начал чихать, подскажите что это? у нас ночь, утром пойдем к врачу

Витя Лобенков

Возможно,что это после инъекции уколов прививки.Не страшно.Со временем пройдёт.Только почему они симметричные??Там ещё лимфоузлы есть.,но под челюстью,а не возле ушей.А чих может быть от ёлки,если натуральную поставили.Моя тоже чихает от посторонних запахов.Могла и простудится,если чихает в комнате без ёлки.Или аллергия на что то....