Юлия Спиридонова

у собаки шишка на шее

собака шарпей, на шее сверху какаято грыжа, собака неможет уснуть всю ночь ходит по квартире и скулит когда одна. что делать и что за шишка ?

Паштет Пчела

Шишка - возможно, абсцесс. Грубо говоря - гнойник, только большой. Больно собаке, идите утром к ветеринару. Вскрывать будут, скорее всего. Потом лечить. Ветеринар вам всё-всё расскажет, а по интернету гадать - бессмысленное занятие.

Бахтиер Джабборов

Только к ветеринару, я думаю ничего страшного, но могут быть и подкожные клещи, а это уже проблема