Ирина Воронова

У щенка на шее две мягкие шишки

У щенка на шее две мягкие шишки, заметили совсем недавно, щенок хорошо ест, бегает. В комнате где он раньше находился было очень прохладно, и после этого мы заметили как у него появились эти шишки. Если это лимфоузлы, то как их лечить?

Елена

Ветеринаром

Гайшута Сабитова

Сомнительно, что это лимфоузлы Стоит показать ветеринару. Прививки в это место не ставили?

Елена Коннова

небойся у мое
й собаки тоже такое это жир