Татьяна Фоменко

шишка у собаки на шее

Купили той терьера, потом на шее образовалась шишечка маленькая, 2 года она была, а тут на днях лопнула, что это может быть и чем лечить или прижигать?

Дмитрий Данилов

Ничего сами не предпринимайте-дуйте к ветеринару. Тут Вам вряд ли что-то посоветуют, потому что лично я не понимаю, как шишечка могла лопнуть. В моём понятии шишка-это что-то твёрдое, а если лопнуло-то пузырь.