Ан
Антон

У щенка (1.5 мес) по центру живота под кожей мягкая-мягкая шишка размером с горошину.. что это может быть?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Родовая Грыжа. Если не заросётёт к 6 мес, потребуется операция

Алексей Оболонков

Грыжа, идите с щенком к ветеринару.

Лексей Георгиевский

пупочная грыжа. обратитесь к ветеринару чтобы узнать вправляемая она или нет. если вправляемая, то вправят, ели нет, то в будущем вам придется ее удалить, т. к. чем она становится больше, тем растут шансы что ее защемит, а это влечет за собой очень опасные и болезненные последствия. у моей собаки с 5 месяцев послеоперационная грыжа, растет с каждым годом по немножку. ему сейчас 5 лет, планирую удалять в ближайшие пол года.

Сергей Опекунов

это лимфо узел.
это не страшно у моей собаки их много
но и не полезно
обратись к врачу