Да
Даша

Заметил у щенка на животе по середине мягкий шарик что это может быть???

Евгений

Грыжа

Юлия Спиридонова

это может быть пупок)))

Наталья

это пупочная грыжа

@(
@юличка@ (@@@)

Либо пуповая грыжа либо просто шерсть скаталась такое бывает

Елена Burtovaja

Пупок не должен быть заметен, это пупочная грыжа, даже если это собака от хороших родителей с документами, то пускать такую собаку в разведение уже нельзя, а если дворняга, то и вовсе кастрировать

Анастасия Гладкова

Пупочная грыжа, в 90 % случаев закрывается до трех месяцев сама. Если нет-то оперируется. И если это породистая собака, то вполне используется в разведении, спорте, выставках, работе, без ограничений.

Kis-Myu Kis-Myu

Грыжа, хотя это не точно... У щенка подруги было такое-вет сказал, что грыжа-пришлось вырезать.. (((