Serega Molot

у недельного щенка болит живот.

у щенка вздулся живот. он скулит. сегодня кормил с пипетки, и возможно к нему в желудок попало много воздуха. Подскажите пожалуйста, что это может быть, с чем связано, и есть ли у этого решение?

а что к ветеринару.Я ходил на консультацию.Половина отмораживалась,и говорила,что в таком возрасте ничего не поделаешь.

Животик массируем по часовой стрелке , успокаивает немного.

Анастасия Авдеева

Ваш щенок заглистован аскаридами, идите в другую ветклинику, к нормальным врачам, пусть порекомендуют, а лучше проглистуют щенка, увы, они все рождаются с глистными инвазиями: ((( Самостоятельно ничего не давайте, если не хотите отправить его на ТОТ свет: (((

Виктор Макаренко

Действительно: чем кормили? Надо делать массаж животика до кормления и после минут через 10-15.Так же массировать гениталии, чтобы мог спокойно писать и какать. Влажным тёплым тампоном (ватой, тряпочкой) по часовой стрелке.
Не вздумайте сейчас глистогонить. Это делается не ранее 3-х недельного возраста

Елена Овчинникова

Интересно, а чем именно вы кормили недельного щенка? Массировали ли живот, как положено, помогали ли испражняться (он ведь сам не может)?

Екатерина Сухова

к ветеринару .И не ждите . А если бы вы так болели ?

Со
Софья

щинок как ребенок вот и думайте все тоже самое P.S памперс не надевать

Александр Вяткин

массировать не обезательно какать и писать он будет скорее всего не то поел

Вячеслав Морозов

Пару дней кормите куриным бульйоном или молоком ( но не Всё вместе) , давайте много воды и проконсультируйтесь в зоумагазине

Cергей Петров

Колики, поможет только массаж, тепло, эспумизан детский по3 капли 3р в д и часто не кормить, можнь по 0.5 мл выпаивать отвар укропа