T A

Чем кормить щенков 4х недельных если от них отказалась мама

Сергей Фирсов

В ветаптеке купить заменитель материнского молока и кормить надо часто, не реже 5 раз в день. Скоро уже можно вводить и прикорм. 4 недели - это практически месяц, уже должны начать потихоньку есть мягкую и жидкую еду. Можно еще творог давать. Хороший по моему мнению корм - это Проплан для щенков. Я на нем щенков выращивала, все было хорошо. Его пока надо размачивать и в мягком виде давать. И уже через неделю начинать постепенно приучать к твердой пище.

На
Наталья

Лучше найти еще собаку, которая бы их приняла. Либо из соски молоком обычным, творогом

Настя

щенков в таком возрасте можно кормить только тем, чем кормили его хозяева мамы. Если щенок найден, например, то лучше начать с детского мясного питания.

Михаил Убирия

Заменитель сучьего молока в зоомагазине.

Дина Колпикова

В зоомагазине спрашиваете заменитель сучьего молока. Должно найтись. Если способны уже кушать, можно пользоваться советами первых двух ответов.

Наталья Петрухина

Уже можно начинать прикармливать...

Сергей Бровиков

в 4 м можно кормить творог с яйцом отварной рис- мягкий и жидкий с фаршем говядины молоко нельзя поносить будут

Алексей Свиридов

Щенки моих овчарок с 2 недель сами ели с лотка и суп с курочкой тоже., А в 4 недели это щенок, который может питаться самостоятельно мяско. молоко, каша, творожок, супик. Я в молодости только 4 недельными и покупала, это сейчас придумали до 2 месяцев возле матери держать.

Агнесса Моторина

щенков с 3з недель начинают прикармливать "взрослой" пищей
сначала творог дают, потом переходят на мясо скоблёное сырое говяжее.
Так что вам уже не нужны заменители молока ,
вполне пойдёт кефир, йогурт (натуральный без фр добавок ) творожок.
а потом мясо, ещё позже добавляют в мясо овощи и каши.

Ангельское

с пипетки молочком и хранить в тепле.