Леонид Рогачевскии

Нужна помощь ( мама отказалась кормить джунгариков новорожденных, чем кормить?)

хомякам всего дней 5, хомячка не кормит одного малыша, чем кормить маленького джунгарика?

Валерия Боровикова

Можно попробовать. Детской смесью Агуша (с "0") или заменителем кошачьего молока (Beaphar kitty milk или Royal kanin babycat milk), разводить по инструкции. Кормить с помощью инсулинового шприца без иглы, каждые два часа днём и 2 раза ночью. Были случаи, выживали. В клетке должна быть постоянно грелка, можно класть пластиковую бутылку с тёплой водой, обёрнутую в полотенце.
Один? Так слабенький наверное, отказалась.. . не выживет...