Лена

чем кормить джунгариков

Кристина Валевач

разнообразные кормовые смеси, которые вы можете приобрести в каждом зоомагазине. Как правило, в состав любого корма входят овес, пшеница, горох, кукуруза, семечки и орехи, что с большим удовольствием едят джунгарики. Если же какая-то марка смеси не понравится вашему хомячку, вы всегда сможете поэкспериментировать, выбрав другого производителя корма.

Татьяна Нечаева

Тем же кормом что и простых хомяков

Ирина Волчкова

Зайди в магазин для животных, зайди в отдел грызуны и раскроешь тайну.

Фанис Фехретдинов

овощи, фрукты, вода, зерно.

Татьяна Конакова

Зерном, кормом, сухофруктами, огурцами, капустой пикинской (не много).

Алексей Целитель

У меня был джунгарский хомячок, но он умер... (( Так вот мы его кормили там разным.. . помидор, огурец, там хлеб семечки всякую еду хомячью зёрна специальные, ты посмотри в интернете там всё написано о джунгарских хомяках, КАК КОРМИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ...

Надежда Серебрякова

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 полный перечень того, что можно\нельзя хомякам.
Советую почитать весь форум о ПРАВИЛЬНОМ содержании хомяков