Олег

чем кормить белого джунгарика?

у меня были 3 хомяка но 8,9,10 июня они умерли .вчера купили нового вот просто уточнить корм сухой есть но хомяк не ест

Ольга Selivanova

А чего это они поумирали то дружно? Надо задуматься! Выяснили причину гибели? Хомяки не шиншиллы, кормить не сложно, но вот почему ваш не кушает.. . А вы тем же сухим кормом пичкаете, что и тех? Что за корм такой? Так не должно быть! Дружно естественной смертью не умирают!! ! Проверьте не стоит ли клетка на сквозняке или под палящим солнцем. Вода есть к сухому корму?

Кристина Александрова

от цвета ничего не изменится.. .
положи в миску корм и всё, он съест.. .
не ест может потому, что у него стресс
1 хомяк=1 клетка (это так на всякий)

Наталья Макеева

арахис любят

Ринат Нурбаев

у меня тоже джунгарик белый, мой ест проктически все, что хомякам можно. Сыр, яблоко, овощи все, сухой корм, семечки, арахис, очень любит капусту и листья салата.

Мария Коростелёва

Кормить лучше специальным кормом, семечками, только не жареными, баловать зеленью - петрушкой, листьями одуванчика, морковкой, яблочком. Можно давать отварное куриное мясо без соли, вареное яйцо, нежирный творог. Нежелателен черный хлеб, капуста, сыр. Каждый день менять воду в поилке.