Екатерина Петрова

Джунгарики. Чем белые джунгарики отличаются от серых? Неужели, только тем, что белые не кусаются?

Сергей Емельянов

Здравствуйте. Что за глупости 🙂
Любой джунгарик не кусается, если хозяин занимается его приручением)
Белый джунгарик - это жемчужный окрас (pearl), а серый, видимо, стандартная природная расцветка.
Подробнее про окрасы джунгариков вы можете прочитать тут. Также вы сможете найти множество полезной и интересной информации на этом блоге.
Удачи!

Александр Монахов

Не замечал какой-либо корреляции между цветом животного или его поведением, характером. Единственное отличие- альбиносы плохо переносят сильное освещение.