Светлана Лаврова

помогите. сильно ли кусаются хомяки породы джунгарика?

Надежда

до крови.

Ольга Рябова

Должно быть да, ведь это грызуны!

Людмила Малинина

больно до крови

Наташа Томашик

Странный вопрос- животинка -то размером с два пальца.... Да, зубы острые, может цапнуть и до крови .Но в горло вам точно НЕ ПОДПРЫГНЕТ И НЕ ВЦЕПИТСЯ...

Юлия Абызова

конечно не как собаки, но больно.

Алёнка Солнцева

любые хомяки кусаются только когда боятся. Не пожалейте время на приручение хомяка и вы будете жить дружно и мирно!
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=82 - все о приручении хомяков