Lilia Chaplygina

Помогите, помогите!! О хомяках джунгариках! Срочно!!

Джунгарик-самка (не много ест, не много пьёт, но она потолстела) помогите беремена ли она? Есть самец ещё не расадили просто незнаем беремена ли самка . Самка не кусается, но часто сидит в домике! Сделала небольшое гнездо-большую горку и в ней спит. Помогите срочно!!!!

Спасибо)

Не завидуй всё плохо ((

Джунгарики из-за одного помёта ((

Елена Тишкова

Она беременна или же скоро будет)))

Новиков Роман

что вас так беспокоит? радоваться надо за пополнение. самочка ведёт себя вполне нормально. завидую вам в хорошем смысле, у нас тоже бывают хомячки.

Никита Бледных

Уже почти 4 года я держу джунгарских хомячков. За это время несколько раз самки рождали детенышей. Определить беременна ли хомячиха трудно. Живот у них может быть заметен (особенно с боков) , а может быть и нет. Срок беременности - 18 дней. Если ваша питомица сделала гнездо, вполне возможно, что она беременна. Отсадите от нее самца, создайте ей спокойствие.